Расставь скобки так, чтобы значения было верным 24+18*6-2=168

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:15
    0
    (24+18) · (6-2) = 168

    Учись хорошо
  2. 28 ноября, 19:53
    0
    (24+18) * (6-2) = 168

    42*4=168