Округли числа до десятков

8.654 = 963=

33.467 = 615.481=

округли числа до десятков и найди значения выражений

377+629 = 3.174-85=

272+428 = 7.351-148=

расставь скобки так, чтобы равенство было верным

3.248:16-3*315-156*2=600

35.080 кг. = т. кг.

803 мм. = дм. мм.

запиши всё что можешь узнать по суффиксу или окончанию.

окончание ая-

суффиксы ил, окончание о-

суффикс о-

окончание ишь-

суффиксы ул-

окончание ете-

окончание ями-

что можно сказать о словах

гладь

течь

печь

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:37
    0
    1) 8650,33470,960,615480

    2) 377+629=1006=1010,272+428=700, 3174-85=3089=3090, 7351-148=7203=7200