В корзине 16 кг моркови, а свеклы на 14 кг больше. сколько всего овощей?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:30
    0
    1) 16+14=30 (кг) - свеклы

    2) 16+30=46 (кг) - всего

    Ответ: 46 кг
  2. 5 октября, 15:35
    0
    16+14=30 (свеклы)

    30+16=46

    ответ 46 овощей