Поставь скобки так чтобы равенство было верным. выполни проверку. 210*4-360:6=80

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:01
    0
    (210*4-360) : 6=80 и все

    проверка

    210*4=840

    840-360=480

    480:6=80