Длина прямоугольника 16 см, а ширина на 6 см меньше, найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 01:07
    0
    16-6=9 см ширина

    (16+9) * 2=50 см Периметр
  2. 15 января, 01:52
    0
    16-6=10 см (ширина)

    16+16+10+10=52 см (периметр)