Сложить дроби 4/15+5/3

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:58
    0
    4/15+25/15=29/15=1 14/15
  2. 29 апреля, 18:10
    0
    4/15 + 5/3

    Вторую дробь до множаем на 5

    4/15 + 25/15 = 29/15

    И если надо, то выделяем целую часть = 15 (целых) 14/15