В интернет-магазине телефон стоит 3000, а в салоне на 40 процентов дороже. Сколько рублей стоит телефон в салоне?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:54
    0
    3000:40*100=7500

    это очень легко
  2. 5 августа, 19:40
    0
    1) 3000/100*40=1200-разница

    2) 3000+1200=4200