Миша купил 32 яблока а Коля на 2 больше сколько купил Коля

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:16
    0
    Миша 32 яблока

    Коля на 2 >

    Коля?

    32+2=34

    ответ: коля купил 34 яблока
  2. 28 января, 23:44
    0
    32+2=34 (шт)

    Ответ: Коля купил 34 яблока