Решите уравнение (1 2/3 - 37/75) * x=2 3/1 - 4 5/1

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:10
    0
    1 2/3x - 37/75x = 5-9 5/3x - 37/75x = - 4 125x-37x = - 4*75 88x = 300 X = 300:88 X = 3 9/22