2400 : (c - 12) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:02
    0
    2400: (c-12) = 10 c≠12

    2400/c-12=10

    2400=10 (c-12)

    240=c-12

    -c = - 12-240

    -c = - 252

    c=252 c≠12

    c=252