Сумма трёх чисел - 96. Первое число 42, второе число 24. Найдите третьетчисло

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:48
    0
    96-42-24=30 рааллдсллалп
  2. 11 марта, 18:12
    0
    96-42-24=54-24=30 - третье число