Из двух пунктов расстояние между которыми 600 км выехали одновременно навстречу друг другу два поезда. они встретились через 4 ч. найди скорость первого поезда если скорость второго 65 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:35
    0
    1)

    65*5=325

    600-325=275

    275/5=55

    2)

    42+53=95

    95*4=380
  2. 12 февраля, 00:00
    0
    1) 65 * 4 = 260 (км) - всего проехал второй поезд

    2) 600 - 260 = 340 (км)