Два мотоциклиста ехали навстречу дуг к другу. Скорость одного из них 48,5 км в час

и она меньше скорости другого на 5,3 км в час. Через 0,6 они встретились. Какое растояние было между мотоциклистами в начале пути?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:29
    0
    48,5 + 5,3 = 53,8 км/ч ск. первого

    48,5 + 53,8 = 102,3 км/ч ск. сближения

    102,3 * 0,6 = 61,38 км расстояние в начале пути