Один токарь за станком можно изготовить 18 деталей в день а другой на 6 деталей больше Сколько деталей они изготовят за 6 рабочих дней работая одновременно

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:31
    0
    1) 18+6=24 (дет) 2 рабочи

    2) (24+18) ·6=252 (дет) они в месте

    Ответ: 252 деталей
  2. 30 мая, 13:21
    0
    1) 18+6=24; 2) 24*6=144 детали