С помощью скобок получи новые выражения имеющие другие значения 912-702:6=795, 819:9-76+12=27.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:22
    0
    (912-702) : 6=35

    912 - (702:6) = - 800

    (819:9) - (76+12) = 91-88=3

    (819:9-76) + 12=27