Найди Значения Выражение 912-702:6 819:9-76+12

2) С Помощью скобок получи новые выражения, имеющие другие значения.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:51
    0
    912-702:6 = 702:6=117 912-117=795; (912-702) : 6 = 912-702=210 210:6=35;;; 819:9-76+12 = 819:9=91 91-76=15 15+12=27; 819:9 - (76+12) = 76+12 = 88 819:9=91 91-88=3.