1) Найди значения Выражений.

912-702:6 819:9-76+12

2) С помощью скобок получи новые выражения, имеющие другие значения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:01
    0
    1) 912-702:6=912-117=795

    819:9-76+12=91-76+12=27