Решите уравнения:y-4=-9, y-7=-2, y+4=-9, y+7=-2, x+7=2

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:20
    0
    Y-4=-9 y=-5

    y-7=-2 y=5

    y+4=-9 y=-13

    y+7=-2 y=-9

    x+7=2 x=-5
  2. 15 мая, 16:38
    0
    У=-5

    у=5

    у=-13

    у=-9

    х=-5