Периметр прямоугольника 16,6 см длинна 4 целых 1/2 см. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:08
    0
    4. Р=2 * (а+в), 16,6=2 * (4,5+в), 8,3=4,5+в, в=8,3-4,5, в=3,8. S=а*в, S=4,5*3,8, S=17,1 см²