У кроликов 12 детенышей А у куницы на 9 меньше Во сколько раз больше детенышей у кролика чем у курицы

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:34
    0
    12-9=3 (дет) у куницы

    12:3=4 (раза)

    Ответ: у кролика в 4 раза больше детенышей, чем у куницы
  2. 7 марта, 06:12
    0
    12-9=3

    12:3=4

    Ответ: у кролика детенышей в 4 раза больше, чем у курицы.