Имеется 6 карточек с цифрами 0,1,2,4,6,7. Сколько можно составить трёхзначных чисел которые теряться на 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:31
    0
    153/9=17

    243/9=27

    531/9=59

    360/9=4

    792/9=88

    909/9=101