Упростить выражение - 4 (3-x) + 5 (2x-3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:02
    0
    -4 (3-x) + 5 (2x-3) = - 12+4x+10x-15=14x-27
  2. 8 декабря, 14:03
    0
    -4 (3-x) + 5 (2x-3) = - 12+4x+10x-15 = - 27+14x