Найдите корень уиавнения (488-m) * 31=1581

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:23
    0
    (488-m) x 31=1581

    488-m=1581:31

    488-m=51

    -m=51-488

    -m=-437

    m-437
  2. 18 ноября, 20:32
    0
    15128-31m=1581

    -31m=-13547

    m=437