Рыба-парусник за 1 час проплывают 100 км Какова скорость сколько километров она проплывает за 3 часа и за 10 часов

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 22:52
    0
    100/1=100 (км/ч) - скорость рыбы

    100*3=300 (км)

    100*10=1000 (км)

    Ответ: за 3 часа рыба проплывет 300 км, за 10 часов рыба проплывет 1000 км
  2. 27 апреля, 23:36
    0
    За 3 часа 300 км

    За 10 часов 1000 км