Как решить уравнение 5/6 х - 4,15=2,1

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:18
    0
    5/6 х=2.1+4.15

    5/6 х=6.25

    х=6.25:5/6

    6.25=25/4

    х=25/4:5/6

    х=25/4*6/5

    х=15/2

    х=7.5

    Ответ: 7.5