Ласточка пролетает в час 70 км от стрижа два раза больше Сколько километров в час пролетает стриж

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 17:54
    0
    1) 70*2=140 (км/ч) пролетает стриж
  2. 10 августа, 18:07
    0
    70•2=140 (км. ч)

    Ответ: 140 километров в час пролетает Стриж.