Ласточка пролетает в час 40 км, а стриж - в три раза больше. сколько километров в час пролетает стриж?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:42
    0
    1. 40*3=120 км стриж пролетает в час
  2. 19 июня, 02:54
    0
    1) 40*3=90 (км ч) - пролетает стриж за час