Составь программу действий и вычисли:

(84-15+27) - 18 - (9+26)

84 - (15+27) - (15-8) + 26

(84-15) + (27-18-9) + 26

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:39
    0
    (84-15+27) - 18 - (9+26) = 43

    84 - (15+27) - (15-8) + 26=61

    (84-15) + (27-18-9) + 26=95