Прямоугольник разбили на четыре маленьких прямоугольника. Периметры трёх - маленьких прямоугольников: 14 см, 16 см, 22 см. Найдите периметр четвёртого прямоугольника и запишите решение.

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:18
    -1
    1) 14+16+22/2=26 (см)

    2) 26/2=13 (см) Р

    /

    Это Деление
  2. 26 марта, 03:12
    -1
    14+16+22:2=26 см

    26:2=13 см периметр