Чему равно значение выражения 5 7/8 + (-35/12) - (-1 7/16) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 01:44
    0
    5 7/8 + (-35/12) - (-1 7/16) = 47/8 - 35/12 + 23/16 = 282/48 - 140/48 + 69/48 = 211/48 = 4 19/48