Объяснение задачи Коробка конфетов имеет длину 25 см ширину 20 см и высоту 4 см сколько таких короб вдезет в кубической ящик у которого длина ширина и высота равна 1 м

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:48
    0
    Объём ящика 1 м^3

    Объём одной коробки = 25*20*4 см^3=2000 cм^3 = 0,002 м^3

    1 / 0,002=500

    Ответ: влезет 500 коробок