Внесите множитель под знак корня:

а) 3√11

б) - 2√6

в) 5 а√а

г) 2 х (х во 2 степени) √3 х

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:42
    0
    А) √11*9 = √99

    б) √6*4 = √24

    в) √а*а*а*25 = √25 а³

    г) √3 х*4 х² = √12 х ³