Как решить задачу 2.3 числа m составляет 4.7 числа 4.2. Найдите число m

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:08
    0
    2,3*m=4.7*4,2

    m=47*4,2/23=1974/230=5 134/230