Вычислить значения выражений 4a и a при a = 8 м

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:40
    0
    4*8=32 м

    Как-то так)) Легко
  2. 11 мая, 10:57
    0
    Если а=8 м

    то 4 а=4*8=32

    ответ 32