Помогите решить уровнение 2,4 (x*0,98) = 4,08

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:17
    0
    2,4 х + 2,352 = 4,08

    Это первое

    2,4 х = 1,728

    Дальше мы делим на 2,4

    х = 0,72-наш ответ
  2. 17 мая, 05:56
    0
    2,4 х + 2,352 = 4,08

    2,4 х = 1,728

    х = 0,72