Вопрос: цена товара повысилась с 240 до 281 руб. На ск процентов повысилась цена товара?

P. S можете сильно не торопится это задание на доп. оценку

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:59
    0
    281-240=41 (руб) - повысилась

    41*100:240=17 1/12%-повы.