В 4 офисе, работает 24 человек. И в такой же 8 офисе сколько человек работает?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:46
    0
    В 1 офисе работает 24:4=6 человек

    Значит в 8 офисах 6*8=48 человек
  2. 28 декабря, 10:26
    0
    1) 24:4=6 (В одном офисе)

    2) 6*8=48 (В 8 офисах)

    Ответ 48 человек