Удвой частное чисел 35 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:07
    0
    1) 35:5=7

    2) 7*2=14

    Ответ: 14
  2. 18 сентября, 07:04
    0
    2 * (35:5) = 2*7=14

    Ответ 14