Log2 (7+2x) = 3

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:04
    0
    Log2 (7+2x) = 3

    log2 (7+2x) = log2 (8)

    7+2x=8

    2x=1

    x=1/2