Придумать 10 вычислительных примеров и 2 задачи

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:30
    0
    35-22=13

    75+2=77

    56*4=224

    77+23=100

    14:2=7

    36:6=6

    42+52=94

    15-2=13

    5*4=20

    22-12=10

    В саду растут яблони и груши. Яблонь 5 а, груш 12.

    сколько всего дереве растут в саду?

    5+12=17 д.

    В 3 классе учатся 25 человек и каждый из них ходит на школьную секцию. На футбол ходят 15 человек, сколько человек ходят на пение?

    25-15=10 человек