320: (b*8-40) = 10 решение уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:16
    0
    320: (в*8-40) = 10

    в*8-40=320:10

    в*8-40=32

    в*8=32+40

    в*8=72

    в=72:8

    в=9

    10=10