запиши суммы значения которых равны 4

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:57
    0
    0+4=4

    1+3=4

    2+2=4

    3+1=4

    4+0=4
  2. 10 декабря, 22:48
    0
    0+4=4

    1+3=3

    2+2=4

    4+0=4

    3+1=4