4,8*25/24 нужно каждое число на десять умножить или как?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:24
    0
    2,4*2*25/24=50/10=5 или 2,4*5*10/24=24*5/24=5

    2 первом случае сокращали на 2.4