750*2-x=750 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:40
    0
    750*2-x=750

    1500-x = 750

    x=1500-750

    x=750
  2. 7 февраля, 04:18
    0
    1500-х=750

    -х=750-1500

    -х=-750

    х=750