Начерти квадрат с длиной 4 см. Вычисли площадь квадрата и периметр квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 15:02
    0
    S=4*4=16 p = (4+4) * 2=16
  2. 11 мая, 17:37
    0
    Формула

    S=a*a

    S=4*4

    S=16 см2

    А периметр

    П=4+4+4+4

    П=16 см