Выполните действия устно и запишите ответы 2 1/8+3 2/3+4 7/8+1 1/3=

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:02
    +4
    2 1/8+3 2/3+4 7/8 + 1 1/3=2 3/24+3 16/24+4 21/24+1 8/24=5 18/24+4 21/24+1 8/24=9 39/24+1 8/24=10 57/24=10 19/8=11 3/8.

    Ответ: 11 целых 3/8.