Найди значение выражений.

460+288=

984-356=

628-273=

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:44
    0
    1) 460+288=708

    2) 984-356=628

    3) 628-273 = 355
  2. 20 июня, 19:52
    0
    748

    628

    355

    наверное так я устно (5 класс)