V1=200 м/мин, V2=300 м/мин. S=500 м, t=? мин. S1=? S2=?

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:37
    0
    1) 200+300=500 (м/мин)

    2) 500:500=1 (мин)

    3) 300*1=300 (м)

    4) 200*1=200 (м)