В коробке объём 1 м3 плотно уложены кубики с ребром 5 см. Сколько кубиков поместилось в коробке

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:28
    0
    Объем коробке = 100*100*100 = 1000000 см3

    Общем кубика = 5*5*5 = 125 см3

    1000000/125=8000