В коробке объёмом 1 метров кубе плотно уложены кубики с ребром 5 сантиметр. Сколько кубиков поместилось в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:29
    0
    100:5=20 (см)

    1 м=100 см
  2. 10 ноября, 15:29
    0
    100/5 = 20 кубиков в метре

    всего 20*20*20 = 8000 кубиков